Лена Миро назвала Сашу Звереву «боевой курицей»

514

Бывшая певица Саша Зверева недавно ошарашила публику неожиданным заявлением, фактически поставив своему мужу Дэну ультиматум. Зверева заявила, что если её супруг не последует её советам и решит сделать вакцину от коронавируса, то с большой вероятностью они расстанутся.

На это заявление артистки обратила внимание блогер Лена Миро. Лена, которая уже давно не удивляется странным заявлениям и поступкам Саши Зверевой, в этот раз посмотрела на ситуацию под немного другим углом. Она констатировала, что женщина, которая ставит мужу ультиматумы, давит на него, ограничивает его свободу выбора, в принципе не является любящей женой, а по факту представляет собой «боевую курицу».

Лена добавила, что для «боевой курицы» мужчина может быть лишь инструментом в достижении цели. Поведение Саши Зверевой свидетельствует о том - продолжает Лена - что она считает своего супруга-американца просто дураком, пытается взять под контроль все его поступки и даже принятие решений, а если мужчина начнет противиться, то она устроит скандал, в крайних случаях доведет дело до развода. При этом в данном конкретном случае развод скорее всего состоится, поскольку супруг Саши является американцем, а для американцев как для нации свобода стоит во главе всего.

«Это нашего мужика, мать которого всю жизнь клевала в темечко отца, можно тоже клевать. Он - то прогнётся, то отмахнётся. И то - до поры до времени. Американец с его «я» с большой буквы и статуей Свободы, в качестве символа страны, патриотизма и его самого, такое терпеть не будет. Для среднестатистического американца ограничение свободы выбора - это веская причина прервать отношения. Саша, как простая русская баба, пришла в чужой монастырь со своим уставом», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ