Ксения Собчак назвала жалобы Дмитрия Исхакова «послеразводным комиксом»

677

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков на фоне первых новостей вокруг их бракоразводного процесса категорически отказывался обсуждать личную жизнь, однако как только о факте развода супругов стало известно широкой общественности, политика Дмитрия изменилась. Исхаков постоянно повторяет, что давать комментарии о разводе с Полиной он не намерен, но при этом постоянно жалуется на свое одиночество.

На это в частности обратила внимание светская львица Ксения Собчак, которая позволила себе в своей привычной ироничной манере посмеяться над Дмитрием. В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» Собчак подчеркнула, что Дмитрий постоянно упоминает, мол не хочет говорить про перемены в личной жизни. Ксения издевательски назвала поведение фотографа «послеразводным комиксом».

«Дмитрий Исхаков про перемены в личной жизни говорить «отказывается» (так и подчеркивает это подробно в каждом новом посте и интервью), а теперь нас кажется ждет послеразводный комикс. Ну, как минимум, оригинально», - высказалась Собчак.

Сам Дмитрий на издевательские комментарии светской львицы пока не отреагировал. К слову, с Ксенией Собчак многие согласны. Например, блогер Лена Миро уже не впервые обращает внимание на жалкое по ее мнению поведение Исхакова. По мнению Миро, с тем, как Дмитрий себя ведёт, он никогда не найдет достойную женщину, которая смогла бы его уважать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ