Лена Миро приняла Алену Шишкову за прислугу Киркорова

1 803

Алена Шишкова отпраздновала Новый год в особняке Филиппа Киркорова в Московской области. По стечению обстоятельств Алёна встречала 2021 год в одной компании с Тимати, их общей дочерью и мамой Тимура Симоной Юнусовой.

Соответствующие фотографии с празднования появились на страничках Киркорова, Шишковой, Симоны Яковлевны и не только. При этом мама Тимати заметно подставила свою несостоявшуюся невестку публикацией фотографий, на которых Алёна выглядит, мягко говоря, не очень привлекательной – видно, что фото не подбирались и не обрабатывались в редакторах.

 

Блогер Лена Миро тоже обратила внимание на этот момент. Для неё было очевидно, что в реальной жизни Алена Шишкова выглядит далеко не так хорошо, как в жизни виртуальной – на фото с новогодней вечеринки Лена сперва приняла Шишкову за прислугу Киркорова. Лена подметила, что для каждой фотографии Алена пытается делать специфическое выражение лица, дыбы визуально уменьшать овал лица, чтобы затем было легче фотошопить фотографии. 

«Алёна втягивает в себя щёки, чтобы потом было легче обработать фото фильтрами (…) Жестокая правда жизни в том, что какими бы красивыми ни были фоточки в Эскортограме, тебя в лучшем случае пригласят на Новый год к Киркорову в качестве няньки своего же ребёнка. Сам Филипп веселится с гостями. Симона и карликовый рэпер скачут и отдыхают. Ты же, получив на два дня ребёнка, нужна лишь за тем, чтобы быть прислугой», - поделилась Лена мыслями в ЖЖ.

Напомним, подруга Алены Шишковой объяснила ее решение удлинить зубы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ