Лена Миро заявила о безответственности Бориса Грачевского

923

Российские знаменитости искренне скорбят после смерти режиссера Бориса Грачевского, которого заслуженно называют отцом-основателем культового телевизионного журнала «Ералаш». Однако блогер Лена Миро решила не высказываться о Борисе Грачевском положительно и рассказала, что Борис Юрьевич был слишком неответственным и легкомысленным человеком.

Скандальный критик призвала обратить внимание на несколько моментов. Во-первых, в возрасте 70 лет Борис Юрьевич пошел на то, чтобы стать отцом в очередной раз, уже в четвёртый. В 2020 году его молодая супруга Екатерина действительно родила малыша. По словам Лены, это в любом случае не очень ответственно, когда человек решается завести ребёнка в таком возрасте, отлично понимая, что вряд ли доживет до его совершеннолетия.

Кроме того, недавно подруга Бориса Грачевского рассказала, что Борис Юрьевич в первое время после заражения лечился дома, исключительно посредством консультаций с врачами. В конце концов улучшения не было, его пришлось госпитализировать, но в уже более тяжёлом состоянии. Все это Миро считает доказательствами легкомыслия покойного Бориса Грачевского, и теперь может разве что пожелать счастья молодой вдове Бориса Юрьевича.

«То есть, все возможности лечь по блату в нормальную больницу были. Но - нет, легкомысленно лечились по телефону дома. Вам не кажется, что именно легкомыслие - главная черта покойного? Завести ребёнка в 70, в 71 лечиться по телефону - всё вполне укладывается в концепцию. Зачем умер Борис? Как жил, так и помер - не думая и легкомысленно. Ну, зато молодой вдове пожелаю счастья!», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, отдыхающий с Алексом Малиновским Сергей Лазарев разбит смертью Грачевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ