Лена Миро разнесла Ольгу Бузову за слова о Путине

680

В одном из недавних интервью Ольга Бузова высказалась о своем отношении ко многим известным личностям - звездам шоу-бизнеса и политикам. Среди них был в том числе президент Путин, в отношении которого Бузова выразила свою безусловную симпатию.

Бузова заявила, что считает главу государства очень харизматичным мужчиной, поддерживает его политический курс, считает его лучшим государственным лидером для России. Также Ольга отметила, что у неё возникла искренняя женская симпатия по отношению к нему как к мужчине. По её мнению, многие российские женщины в разное время пережили что-то наподобие влюблённости к политику.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала Ольгу за её хлебные высказывания в адрес Владимира Путина. Лена не считает, что Ольга была искренней в своих высказываниях, а всё дело, по её мнению, в скверном карьерном положении Бузовой. Миро пишет, что если уж Бузова начала говорить о самых высших государственных лицах в таком контексте, это подразумевает, что после закрытия «Дома-2» дела у неё стали катастрофическими.

«Сильный мужчина», «потрясающая страна», «мужской идеал», «такой харизматичный». Читаю (эти изречения) вечной троечницы и думаю: раз уж пошла в ход такая тяжёлая артиллерия, как попытки заручиться покровительством Президента, значит, закрытый на ТНТ публичный дом 2 ни один телеканал так и не подобрал и не подберёт», - объясняет Миро в ЖЖ.

Напомним, Руслан Захаркин требует закрыть «Бородину против Бузовой« вслед за »Домом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ