Лена Миро рассказала о выгодах Давида Манукяна от обвинений Бузовой

1 273

К заявлению Ольги Бузовой о расставании с Давидом Манукяном в обществе отнеслись во многом с явным скепсисом. Блогер Лена Миро пишет, что Бузова явно рассчитывала на ажиотаж вокруг этой темы, как это было в ее разводе с Дмитрием Тарасовым, но на деле стало понятно, что всем уже просто надоело следить за поющей ведущей, её личной жизнью и драмами. Тем более что роман с Давидом Манукяном изначально был принят за обычный пиар.

Ольга Бузова пытается выставить Давида Манукяна настоящим чудовищем, рассказывая о его изменах и даже рукоприкладстве. Впрочем, независимо от того, получилось это у неё или нет, блогер Лена Миро считает, что Давид вышел победителем из этой скандальной истории. Дело в том, что репутация Давида ничуть не пострадала в контексте того, какой контент он производит. С точки зрения Лены Миро, образ дерзкого парня, который изменяет своей женщине и поднимает на нее руку, сейчас очень востребован в обществе, значит, этот скандальный разрыв пойдет на пользу Давиду.

«Обвинения ведь прекрасные: (изменяет). Спевшему дуэтом с Киркоровым такие обвинения - бальзам на душу, а не пятно на репутации. Вон, возьми любую звезду голубого экрана - быть мужиком, который (занимается любовью со всеми подряд), только в радость. Фанатки же ждут, что и на них завалится исполнитель», - рассуждает она в ЖЖ.

Лена отмечает упорство Ольги Бузовой, которая несмотря на явное равнодушие к её разрыву с очередным возлюбленным со стороны общественности, всё равно пытается выдавить из себя горе и тоску. Лена иронизирует, что к очередному расставанию Бузовой уже подготовлен очередной хит Ольги, в котором она выплеснет всю свою боль.

Ранее Давид Манукян впервые прокомментировал разрыв с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ