Рите Дакоте грозит операция после недавней госпитализации

810

Певица Рита Дакота, наслаждаясь отдыхом на острове Бали, попала в больницу и оказалась под капельницей. Рита очень испугалась за свою жизнь, ведь с ней произошёл непонятный и острый приступ, из-за которого Дакота фактически лишилась чувств. Через несколько дней Рита узнала, что с ней произошло от местных врачей, а также раскрыла детали проблем со здоровьем своим поклонникам.

Оказывается, у Риты действительно есть серьезные проблемы. Врачи обнаружили у неё в организме две кисты, что стало полной неожиданностью для молодой певицы. Дакота рассказывает, что до недавнего времени чувствовала себя хорошо и даже не предполагала наличие в организме опасных новообразований. Рита готовится к операции, но при этом надеется, что можно будет обойтись без хирургических вмешательств.

Следующее обследование Риты запланировано на февраль - в случае если кисты начнут исчезать, то Рита обойдётся без хирургического вмешательства, но если они увеличатся хотя бы на 2 см, то ей необходима будет экстренная операция. В настоящее время Дакота собирается немного перепланировать жизнь, поскольку уверена: болезнь возникла из-за стрессов, напряженного рабочего графика и недосыпа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ