В день рождения Юлии Началовой на ее могиле случилось «чудо»

1 342

Сегодня, 31 января, свой 40-й день рождения могла бы отметить певица Юлия Началова. Однако в марте 2019 года артистка трагически ушла из жизни в очень молодом возрасте.

Сегодня, в день рождения Юлии, многочисленные поклонники Началовой приезжают к ней на могилу, чтобы почтить память артистки. Фанаты Юлии доказывают, что даже по прошествии почти 2 лет после её смерти о Юлии никто не забыл, а могила Началовой с самого утра утопает в цветах от поклонников.

В какой-то момент на могиле Юлии произошло настоящее чудо, о котором рассказали сотрудники Троекуровского кладбища. Оказывается, утром на несколько мгновений из-под непроглядных туч выглянуло солнце, как будто бы Юлия Началова улыбнулась с того света. Сотрудник кладбища рассказал, что в этот момент многие крестились, некоторые люди и вовсе не могли сдержать слез, искренне веря, что таким образом Юлия подала знак с того света, пишет портал dni.ru.

Напомним, врач Юлии Началовой рассказал о её роковой ошибке. Как оказалось, Юлия сама довела себя до предсмертного состояния, хотя имела все шансы спасти свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ