Лена Миро поставила точку в конфликте Быстрова и Семенович

591

Блогер Лена Миро поставила точку в споре между футболистом Владимиром Быстровым и певицей Анной Семенович. Лена считает, что обе стороны конфликта в данной конкретной ситуации не отличились выдающимися умственными способностями.

Напомним, Быстров связал уход Анны Семенович из фигурного катания в шоу-бизнес с её пышной фигурой и большими габаритами. Причем сделал он это в достаточно грубой форме, на что получил резкий и решительный ответ артистки. Лена Миро же отмечает, что она сперва была неприятно удивлена словами Быстрова, который продемонстрировал весьма скудные умственные способности, а затем точно такой же эффект на неё произвёл и ответ Анны.

Бывшему футболисту «Спартака» Лена порекомендовала никогда не давать интервью, а Анне Семенович - также поменьше говорить и непременно сбросить хотя бы несколько лишних килограммов. При этом Лена понимает, почему у Быстрова и у других людей образ Анны ассоциируется исключительно с её грудью, ведь по факту - рассуждает она - певица действительно сделала всё, чтобы это так и было. Ведь никаких выдающихся достижений ни в спорте, ни в музыкальной карьере артистка так и не показала.

«Быстрову я советую никогда не давать интервью, а Семенович - тоже побольше молчать и обязательно похудеть. Пластмассовые ресницы веером, красная помада и вываленная в декольте грудь - всё это не отвлекает внимание от тройного подбородка и восьми складок в области талии. Нельзя стать привлекательнее, намазав рожу поярче и показав (большую грудь), если (пятая точка) при этом - жирная. Это - не ухоженность, а жалкие попытки отвлечь внимание публики от залежей сала на собственном теле», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Дмитрий Губерниев посоветовал Семенович и Быстрову сменить пол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ