Лена Миро объяснила, почему Алёна Шишкова никогда не отдыхает с дочерью

540

Модель Алена Шишкова недавно оправдалась за то, что никогда не берёт свою дочь Алису с собой на отдых. Сама Алена довольно часто бывает за границей, а вот её наследницу рядом с мамой в таких поездках действительно никогда не видят. Алёна заявила, что не берёт ребенка в поездки, поскольку девочка нуждается в охране, а организовать такую поездку с охраной сложно.

Правда, мама рэпера Тимати - бабушка Алисы Симона Яковлевна - заявила, что давно путешествует с внучкой, но охрану никогда не нанимает. Тем самым она фактически подставила Шишкову, дав понять, что её отговорка выглядит просто глупо. Блогер Лена Миро считает, что самом деле у Алёны есть и другие причины, чтобы путешествовать одной, без дочери.

Лена и в целом сомневается, что Алёна Шишкова проводит со своим ребёнком много времени. Она убеждена, что Алиса в основном находится на воспитании своей бабушки, и Алёна не слишком против этого протестует. По ее мнению, путешествовать без дочери Алёне бюджетно, во-вторых, сама Симона вряд ли одобряет такие поездки, так как активно используют внучку для своего блога. Наконец Лена с сарказмом подметила, что когда Шишкова приезжает к Симоне и таким образом видится с дочерью, то в таких встречах она как правило не отдыхает, поэтому Алёну вполне можно понять, ведь ей хочется отдохнуть одной.

«Почему Шишкова летает на отдых одна? Да потому, что это бюджетненько - раз. Два - ребёнок нужен бабушке для Инстаграма. И три - не всё же Алёнке полы мыть, правда? Можно и просто полежать на шезлонге», - заключила Алена в ЖЖ.

Ранее Алена Шишкова взбудоражила подписчиков горячим кадром в мокром купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ