Лена Миро уличила Светлану Лободу в пиаре на детском «Голосе»

870

На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети». В одном из первых выпусков вокального телевизионного конкурса некрасивым поступком отметилась наставница Светлана Лобода. На этот эпизод обратила внимание блогер Лена Миро.

Суть этой неприятной истории на съемочной площадке Первого канала заключалась в следующем: на сцене детского «Голоса» выступила юная и талантливая певица, её номер очень понравился зрителям и Лене в частности, однако Светлана поступила в отношении конкурсантки не очень хорошо, уверена блогер.

Лена описывает эту ситуацию следующим образом: после выступления конкурсантки Лобода выбежала на сцену, оттолкнула девочку, чтобы оказаться в центре внимания камеры. Затем она попросила конкурсантку спеть ещё раз, у ребёнка появилась надежда, что её возьмут в команду, но Светлана этого не сделала.

Вдобавок ко всему Лобода, по словам Лены, была одета вызывающе, выбрав наряд с глубоким декольте. Всё это выглядело пошло и неуместно, и Светлана, в итоге использовала проект, юную участницу, лишь для собственного пиара. Поступок Лободы Лена считает просто отвратительным.

«При просмотре видео я заметила следующее: когда Лобода попросила ребёнка спеть ещё раз, у девочки появилась надежда, что её всё-таки не выгонят. Но Светке до девочки не было никакого дела. У Светки не было цели дать ребёнку второй шанс. Сутулая, наглая баба хотела «позвездить» и оттянуть на себя побольше эфирного времени. За кулисами девочка плакала. Нагиев её успокаивал.
 В общем, ребёнка выгнали. Зато попиарились», - описывает ту ситуацию Лена в своем ЖЖ.

Напомним, ранее Светлана Лобода намекнула на помолвку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ