Алексей Гаврилов прояснил появление «внебрачного ребенка» Юлии Началовой

371

Несколько недель назад как раз накануне дня рождения покойной Юлии Началовой в медиапространстве появились слухи о рождении внебрачного ребенка певицы. Якобы последний возлюбленные Юлии Вячеслав Кудря стал отцом уже после смерти певицы посредством суррогатной мамы, которая использовала биологические образцы Началовой.

Эту историю прояснил актёр Алексей Гаврилов, в свое время снявшийся в комедийном сериале «Универ», а недавно исполнивший роль бывшего мужа Юлии Началовой Евгения Алдонина в фильме о певице. Гаврилов выразил уверенность, что история с внебрачным ребенком Юлии - самый обычный, причём не очень хороший пиар. Алексей абсолютно не верит, что Юлия действительно могла стать мамой после смерти, ведь эта история выглядит неправдоподобной, а в ней не находится хоть каких-либо существенных доказательств.

Гаврилов осуждает людей, которые пытаются повышать свою узнаваемость подобным образом. Он с досадой отметил, что зачастую люди действительно готовы идти на всё, в том числе на черный пиар, лишь бы только оставаться в лучах славы.

«К сожалению, сейчас многие начнут пиариться на имени Юли. Мне кажется, история с этим ребенком - абсолютный хайп и какая-то выдумка. Ну, люди всегда хотят быть в лучах славы, наверное, даже если не своей, с помощью труда, то где-то рядом постоять», - цитирует его «КП».

Напомним, Алена Кравец завещает похоронить ее рядом с Юлией Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ