Анна Седокова прокомментировала на скандал на передаче Максима Галкина

772

Несколько дней назад поп-звезда Анна Седокова угодила в крупный скандал. Артистка пришла на передачу Максима Галкина «Сегодня вечером», но до окончания съемок не продержалась - она демонстративно покинула студию преждевременно. Причиной такого поступка Анны Седоковой стала риторика со стороны ведущего и гостей передачи. Анне не понравилось, что в студию федерального телеканала обсуждали ее личную жизнь, мужчин и детей, поведение Седоковой в этом плане.

До недавнего времени артистка никак не комментировала своё поведение в студии федерального телеканала, однако несколько часов назад опубликовала в личном блоге красноречивый пост с комментариями о той ситуации. Седокова намекнула, что получила огромное количество вопросов и просьб прокомментировать свою позицию по той ситуации. Но даже в этом случае Анна была довольно лаконична, но при этом очень решительна. Она дала понять, что её позиция не изменилась, а о своём решении она не жалеет.

«Аня, выскажите свою позицию! Аня высказала позицию, когда встала и ушла», - сказала Седокова в своем блоге.

 

Мнения подписчиков разделились, но большинство поклонников Седоковой в данном случае оказались на её стороне. Фолловеры выразили уверенность, что у Анны было моральное право прервать съемку таким способом, когда в студии нагло стали обсуждать её личные дела.

Напомним, Анна Седокова попала в очередной скандал из-за небритых подмышек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ