Лена Миро предрекла экс-супругу Айзы Долматовой индонезийскую тюрьму

554

Бывший супруг Айзы Долматовой Дмитрий Анохин попал в серьезные неприятности. Мужчина может оказаться за решёткой. Ситуацию с сарказмом прокомментировала блогер Лена Миро.

Суть этой неприятной для Дмитрия истории заключается в том, что Анохин, пересекая границу с Индонезией, где он в последние годы жил, предоставил пограничникам сомнительную справку о прохождении теста на коронавирус. Такая справка является обязательной для всех, кто въезжает на территорию страны, и когда пограничники проверили подлинность документа, оказалось, что в заявленной клинике этот тест не проводили.

В итоге, его задержали, и теперь Дмитрию грозит 6 лет лишения свободы. Лена Миро с иронией отметила, что законы в Индонезии очень строгие, а Дмитрию на самом деле грозит тюремное заключение в месте, где порядки очень суровые. Миро напомнила, что Индонезия - исламская страна с жесткой авторитарной системой власти, в которой действительно принято строго наказывать за нарушение закона. Лена просто не понимает, что в голове у человека, который сознательно идет на нарушение законодательства, рискуя собственной свободой.

«Мне интересно: что должно быть в башке у человека, который, прилетев в авторитарное, мусульманское государство, суёт пограничникам поддельную справку?», - рассуждает она в ЖЖ.

Ранее Айза сообщила о «трагедии», случившейся с младшим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ