Лена Миро дала Меган Маркл совет, как избавиться от суицидальных мыслей

459

Интервью принца Гарри и Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри вызвало большой общественный резонанс, как и ожидалось. Герцоги Сассекские наговорили немало плохого в адрес британской королевской семьи, а Меган заявила, что негативное отношение к ней, которое она начала чувствовать буквально с первых месяцев жизни при дворце, было вызвано расизмом со стороны британских монархов.

Блогер Лена Миро посмотрела это интервью, и оно произвело на неё неоднозначное впечатление. Лена не берется утверждать, права ли Меган, когда во многих своих бедах винит родственников принца Гарри из монаршей семье. Однако в связи с тем, что Маркл заявила о появлении у неё суицидальных мыслей во время жизни в Британии, Лена Миро решила дать жене принца Гарри совет, как избавиться от подобных мыслей.

Лена напомнила, что Меган и Гарри заработали за это интервью 9 млн долларов, а также посоветовала супругам приехать в Россию, немного пожить в съёмной однокомнатной квартире и поработать за зарплату, которую получает среднестатистический россиянин из рабочего класса. По словам Лены, если это случится, у Меган и Гарри напрочь пропадут все суицидальные мысли.

«Гарри и Меган срочно нужно приехать в Россию и чуть-чуть поработать. Зайти утром в метро, постоять в пятницу вечером в пробочке. Снять однушку в Бутово или в Марьиной роще. Получить 5 тыщ на детей от Мишустина и попробовать без регистрации устроить малышей в детский сад. Вот тогда, как мне кажется, все мысли о суициде покинут головку 40-летней тётки. Главное, чтобы Гарри не спился - бабушка с ним мало общается, вот ведь трагедь!», - высказалась не без сарказма Лена в ЖЖ.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри перестали скрывать пол второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ