Лена Миро рассказала о глупости невесты Архипа Глушко

3 347

Сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архип Глушко пару недель назад сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Мелиссе. Выяснилось, что Мелисса является профессиональной стриптизершей, чего не скрывает ни от Архипа, ни от своих поклонников.

Судя по риторике Архипа и Мелиссы, мама молодого человека лояльно отнеслась к его намерению жениться на стриптизерше, и таким образом уже в этом году фанаты смогут увидеть свадьбу Архипа и его возлюбленной. Не могла не прокомментировать всю эту историю блогер Лена Миро, которая обратила внимание на один немаловажный момент, что прежде оставался незамеченным.

Лена не берется осуждать невесту Архипа из-за её профессии, её поступков или характера, однако просто не могла не заметить важный момент в её внешности. Недавно на одном из телеканалов продемонстрировали сюжет, посвящённый Архипу и Мелиссе, и стриптизерша на всю страну продемонстрировала свою ротовую полость, находящуюся в ужасном состоянии.

Лена Миро сделала из этого важный вывод: девушка, которая, со слов самой Мелиссы, зарабатывает сотни тысяч рублей в месяц, то есть является очень обеспеченной, и которая при этом не может привести свою ротовую полость в порядок, является очень глупой. Лена очень категорична - по её словам, у такой женщины нет ни малейшего шанса стать умнее.

«Женщина, зарабатывающая такие - да, хоть какие! - деньги, но неудосужившаяся привести в порядок свой рот, крайне глупа. Глупа бездонно. Глупа непоправимо. Глупа до неприличия. Без единого шанса поумнеть. По этой и только этой причине жениться на ней не нужно (...) потому, что глупая жена - тяжкое бремя», - высказалась она в ЖЖ.

Напомним, невеста сына Наташи Королевой побывала в гостях у его родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Архип Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ