Лена Миро поддержала решение Аланы Мамаевой развестись с мужем

649

Жена скандального футболиста Павла Мамаева Алана на фоне очередной измены мужа таки подала на развод со спортсменом. Брюнетка объявила об этом в stories, подчеркнув, что они разводятся без скандалов и выяснения отношений, без дележа имущества, без претензий Аланы по части алиментов.

Аудитория подписчиков Аланы в основном положительно отреагировала на такое волевое решение брюнетки. Блогер Лена Миро, которая несколько дней назад лично советовала Павлу Мамаеву самому развестись с Аланой, чтобы больше не изводить жену своими изменами и скандалами, тоже одобрила такое решение брюнетки.

Она заверила, что в целом остается на стороне Мамаевой, считает, что та приняла единственное правильное решение. По словам Лены, в текущих условиях, если бы в отношениях Павла и Аланы ничего не поменялось, постоянные скандалы, провокации, измены могли бы просто довести Алану до какой-либо трагедии. По её мнению, брак Павла и Аланы изначально был большой ошибкой, поэтому решение о разводе является очень правильным решением, пусть и запоздалым.

«Конечно, нас впереди ждёт тот ещё цирк. Раздел имущества, дети, взаимные обвинения и так далее. Но у этого представления обязательно будет конец - рано или поздно Мамаевы получат свидетельство о разводе. Шоу же, в котором Павлик вечно на сборах с испанками или просто в стриптизе с девками, не закончилось б никогда. Постоянное психологическое давление на Алану при этом, убило бы женщину - как личность, физически и морально», - высказала Лена в ЖЖ.

Напомним, любовница Павла Мамаева продемонстрировала тест на беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ