Лена Миро считает, что отец Тимати презирает сына

600

Блогер Лена Миро никогда не скрывала своего скептического отношения к реалити-шоу «Холостяк» и тем более к новому главному герою проекта рэперу Тимати. По мнению Лены, Тимур, несмотря на его статус, вполне мог бы достичь куда больших высот в жизни, если бы получил правильное воспитание от родителей.

По словам Лены, реакция отца Тимати Ильдара Юнусова на его участие в «Холостяке” является очень красноречивым. Ранее сестра Тимура Анна продемонстрировала своим подписчикам реакцию папы на премьерный выпуск “Холостяка» со своим братом, и Ильдар Юнусов колко высмеял сына.

Лена пишет в своём «Живом журнале», что на самом деле Ильдар Юнусов с большой вероятностью пренебрежительно относится к сыну и сожалеет, что не смог вырастить из него действительно достойного наследника. Кроме того, Лена отметила, что и матери Тимура Симоне Юнусовой в настоящее время не позавидуешь, ведь её бывший супруг, ушедший к другой женщине, теперь высмеивает её сына.

«Какой жёсткий, но честный момент - поржать с любимой умницей-дочкой над сыном, которого немножечко презираешь. Ещё больше мне понравилась сцена, в которой папа, усмехаясь, называет этого холостяка на каблуках корифеем мысли», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Тимати подозревают в тайной поездке на Мальдивы с участницей «Холостяка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ