Лена Миро осудила Вику Цыганову за слова о больных детях

587

Вика Цыганова дала интервью Лере Кудрявцевой для её передачи «Секрет на миллион». Полную версию интервью популярной артистки зрители смогут увидеть в ближайшие выходные на канале НТВ. В рамках анонса этого интервью был показан фрагмент, в котором Вика Цыганова объяснила Лере Кудрявцевой, почему так и не стала матерью.

Цыганова заявила, будто бы родить самостоятельно так и не сумела, хотя хотела этого. Она могла бы воспользоваться процедурой ЭКО, однако принципиально не поддерживает такой способ стать матерью, считая, что он идет вразрез с основополагающими принципами устройства природы. Также у Цыгановой всегда была и остается возможность усыновить ребёнка, однако артистка заявила, что ребёнок из детдома может оказаться больным.

Блогер Лена Миро считает, что подобное оправдание не выдерживает никакой критики, ведь в нем как минимум нет логики. По словам Лены, даже если бы Цыганова родила самостоятельно, не было бы никакой гарантии, что её родной ребёнок родился быть здоровым. Да и в целом такого рода заявление является как минимум очень некрасивым, ведь демонстрирует пренебрежительное отношение Вики Цыгановой к детям из детских домов.

«Довод этот, конечно, не выдерживает ни малейшей критики. А когда ты беременеешь сама, у тебя есть гарантия, что ребёнок родится здоровым? То есть, из детдома брать - риск, а рожать самой - гарантия? Не смогла родить своего, но чужого не возьму из опасений», - поделилась мыслями Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Вика Цыганова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ