Лена Миро сочла критику Регины Тодоренко в сторону «Холостяка» фальшивой

446

Регина Тодоренко недавно сделала смелое заявление о реалити-шоу холостяк. Телезвезда заявила, что считает этот проект оскорбительным для женщин, унижающим их достоинство, ведь им приходится проходить многочисленные кастинги, смотрины и всё ради того, чтобы впечатлить одного единственного мужчину.

Реакция в обществе на такие заявления Регины Тодоренко была разной, однако блогер Лена Миро сочла слова телезвезды лицемерными и фальшивыми. Лена напомнила, что ранее Регина неоднократно оскорбительно и унизительно высказывалось о женщинах, оправдывала мужской абьюз и даже рукоприкладство, часто жалела непосредственно самих мужчин, рассказывая об их сложном положении в отношениях с женщинами.

Лена допускает, что Тодоренко таким образом просто пытается поднять свою репутацию после своего неосторожного заявления, когда она оправдывала мужское рукоприкладство. Ввиду таких обстоятельств Лена считает, что обращать внимание на подобные изречения Регины Тодоренко попросту не стоит, так как они абсолютно ничего не стоят.

«Я всё понимаю: у неё сейчас цель - отмыться во что бы то ни стало перед потенциальными рекламодателями соков и памперсов за слова в поддержку домашнего насилия над женщинами. Но - ёлы-палы! - надо хотя бы попытаться поверить в то, за что ты так неискренне, преследуя корыстные цели, топишь», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ