Лена Миро поверила матери Аршавина, заявившей о пластике Алисы Казьминой

864

Алиса Казьмина наговорила немалого плохого в сторону Андрея Аршавина и его матери. Недавно мама футболиста впервые дала комментарии на многочисленные обвинения со стороны бывшей невестки. В частности женщина заявила, что внешность Алисы была изуродована неудачной пластической операцией, а не некой таинственной болезнью, о которой говорит Казьмина.

Не прекращает обсуждать конфликт бывших супругов и блогер Лена Миро. Миро в своем «Живом журнале» она неожиданно заявила, что верит и Алисе Казьминой, которая уверяет, что страдает от аутоиммунной болезни, и матери Андрея Аршавина, продвигающей версию о пластике.

С точки зрения Алёны в данном случае абсолютно неважно, кто говорит правду, так как обе версии являются вполне себе реалистичными. Самое главное - что даже если Алиса действительно тяжело заболела, это не дает ей никакого права пользоваться домом Андрея и его матери. Тем более что у Алисы Казьминой на самом деле очень хорошо обстоят дела с финансами, а Андрей Аршавин, несмотря на многочисленные обвинения в его сторону, регулярно пересылает Алисе огромные алименты на их общую дочь.

«Почему я верю и той, и другой стороне? Да потому, что это неважно. Никакая болезнь, будь то настоящий диагноз или последствия пластики, не даёт тебе права жить в чужом доме. Чудесным образом болезнь Алисы совпала с решением суда покинуть особняк Татьяны Ивановны. Мать Аршавина тоже видит в этом большую странность», - поделилась Лена в ЖЖ.

Ранее Клара Кузденбаева объяснила неудачный брак Андрея Аршавина с Алисой Казьминой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ