Лена Миро озвучила подноготную конфликта Ларисы Долиной и Вали Карнавал

2 257

Новый сезон развлекательного YouTube-шоу «Музыкалити», которую ведет Максим Галкин, начался не очень удачно. В премьерном выпуске нового сезона героями развлекательной передачи стали Лариса Долина и молодая блогер Валя Карнавал.

Между главными героями шоу изначально не было взаимной симпатии. Когда же речь зашла о вокальных данных и творчестве целом, Долина жестко раскритиковала Валю Карнавал, пристыдив ее за отсутствие вокальных данных и при этом за попытки оставаться профессиональной певицей. Валя не была согласна с Долиной, но Ларису Александровну было не переубедить.

Блогер Лена Миро тоже не оставила без внимания эту ситуацию. Лена подошла к оценке этого скандала на шоу Максима Галкина нестандартно, заявив, будто бы отсутствие вокальных данных у Вали на самом деле не была настоящей причиной конфликта с Ларисой Долиной.

Всё дело - говорит Лена - в молодости Вали Карнавал, рядом с которой Лариса Долина чувствует себя постаревшей бабушкой. К таким выводам Лена приходит на основании контента, которым делится Долина, ведь в последнее время 65-летняя артистка отчаянно молодится.

«И что остаётся расстроенной бабке с пигментными пятнами на морщинистом декольте? Правильно: возмутиться вокалом. Я не слышала, как поёт Валя Карнавал. Мне пофиг. У Долиной, может, и хороший вокал, но только это совершенно неважно. В 2021 году её ноты никому, кроме трёх с половиной вышивальщиц, не впёрлись», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Лариса Долина раскритиковала Егора Крида на глазах у его девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ