Лена Миро призвала лишить Настю Ивлееву водительских прав

654

Настя Ивлеева недавно пожаловалась, что ей выписали огромное количество штрафов за систематические нарушения правил дорожного движения. В общей сложности за 8 месяцев ей выписали почти две сотни штрафов.

И хотя сама Настя возмущается, что её машину недавно эвакуировали на штрафстоянку, блогер Лена Миро считает, что Настя заслуживает и гораздо более серьезных наказаний. Миро напомнила, что Ивлеева не просто неправильно паркуется, но как правило превышает допустимую скорость, ездит по выделенной полосе, по встречной полосе и тому подобное. Как отмечает блогер, иными словами, Настя подвергает опасности других участников дорожного движения и рискует отнять у них жизни.

Лена уже давно выступает за ужесточение наказания за систематические нарушения ПДД, а в данном конкретном случае у неё нет никаких сомнений, что Настю Ивлееву должны лишить водительских прав. По логике Лены, если водитель нарушает правила один или два раза, он может обойтись лёгкими наказаниями, если речь идет о десятках или даже сотнях нарушений, наказание должно быть максимально строгим.

«Я уверена, что 3 нарушения ПДД в месяц - максимальный лимит даже для тех, кто каждый день за рулём. Получаешь четвёртое? Лишение прав на год. Садишься за руль, будучи лишенцем? Получи 3 года колонии. А если вдруг ты окажешься с алкоголем или наркотиками в крови - вот тут, независимо от нарушений, должно следовать пожизненное лишение прав и 5 лет тюрьмы. С первого, подчеркну, раза», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Иван Ирбис поставил на место Настю Ивлееву, пожаловавшуюся на штрафы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ