«Туповатый пиар»: Лена Миро разнесла благотворительность Моргенштерна

787

Одиозный рэпер Моргенштерн решил заняться благотворительностью. Правда, сделал он это с присущим ему эпатажем и провокационностью. Артист пожертвовал благотворительному фонду сумму в размере 666 666 руб.

Публика по-разному отреагировала на такой шаг от кумира молодёжи. Однако блогер Лена Миро всё-таки не смогла похвалить Моргенштерна за этот, казалось бы, хороший и правильный, пусть и несколько провокационный поступок. Всё дело в том, что Моргенштерн пожертвовал эту незначительную по его меркам сумму в довольно сомнительный благотворительный фонд.

Лена провела небольшое расследование в Интернете и выяснила, что фонд, с которым работает Моргенштерн, занимается проведением тренингов для детей-сирот, чтобы у них появились взрослые друзья, якобы их поддерживающие.

Лена понимает, что большинство граждан, узнав о благотворительности Моргенштерна, решили, что тот потратил эти деньги на детскую медицину, что выглядело бы логично и правильно. Миро приходит к выводам, что артист просто устроил дешёвый пиар вместо того, чтобы реально спасти жизнь ребёнку.

«Алишерка, вместо благого дела, в лучшем случае спустил деньги на туповатый пиар. Получил повод для обсуждения собственной никчёмной персоны. Волну хейта, с одной стороны, и одобрение наивных граждан, с другой», - делится Лена в ЖЖ.

Напомним, Гоген Солнцев призвал пенсионеров познакомиться с творчеством Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ