Анастасия Волочкова анонсировала развод Ксении Собчак и Константина Богомолова

739

В последнее время публика активнее заговорила о возможном разводе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Одной из первых эту тему подняла блогер Лена Миро, выразившая уверенность, что Константин Богомолов рано или поздно бросит светскую львицу, а теперь эту тему обсуждают уже все, кому не лень.

Журналисты «Комсомольской правды» накануне взяли интервью у скандальной балерины Анастасии Волочковой, и она прокомментировала свой конфликт с Ксенией Собчак в очередной раз. Когда собеседники обсуждали тему личной жизни Ксении, Волочкова дала понятия, что не верит в искренность Собчак.

С точки зрения балерины все страсти на личном фронте Ксении Собчак - это обычный пиар. Анастасия вспомнила и нашумевшую свадьбу Собчак с катафалком - - она не понимает, как можно пиариться на таких темах. В любом случае Волочкова не сомневается, что развод Собчак и Богомолова не за горами. По её мнению, этот брак продлится не дольше, чем несколько месяцев, то есть до конца года их брак прекратит существование, о чём Волочкова даже готова поспорить.

«До конца года, думаю, разведутся, потому что для того, чтобы был пиар-ход для Собчак здесь развод простой крайне необходим. Потому что уже начали забывать про эту парочку и надо чем-то привлечь внимание», - цитирует балерину «КП».

Напомним, Константин Богомолов появился на прощании с Эмилем Верником без жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ