Лена Миро дала совет «некрасивой» дочери Любови Успенской

962

Любовь Успенская уверяет, что её главная мечта в жизни наконец сбылась. Успенская помирилась со своей дочерью Татьяной, с которой до этого не общалась на протяжении целого года. Теперь Успенская и ее наследница живут под одной крышей в доме певицы на Рублёвке.

Публика могла заметить, что в последнее время Любовь Залмановна активно нахваливает свою дочь, рассказывая, что работает над внешностью Татьяны, ведь после аварии, что произошла с девушкой несколько лет назад, та лишилась зубов, а вскоре остригла волосы.

Блогер Лена Миро решила обнародовать циничную правду об Успенской и её дочке. Лена заявила, что на самом деле наследница Любови Залмановны не такая уж и красавица, какой её называет мама. Собственно, в этом Лена не видит ничего удивительного, ведь и саму Успенскую она также не может назвать красоткой. Другое дело - говорит Лена - что в этом нет никакой трагедии, более того, Миро призывает Татьяну не переживать по этому поводу, ведь внешность - далеко не самое главное в жизни.

Она посоветовала Татьяне перестать гнаться за идеалами красоты, перестать прислушиваться к «глупой» матери и наконец заняться собственным саморазвитием, ведь ей уже 31 год.

«Соберись. Не гонись за красотой. Не слушай мать, которая превратила себя в посмешище. Гонись за счастьем, и оно - уж точно не в том, сколько членов на тебя встанет. Для меня счастье - в том, что все, кого я люблю, живы-здоровы. В том, что я пишу, чувствуя свою нужность миру. В том, что занимаюсь тем, что нравится, и в том, что у меня на это есть и силы, и деньги. В этом и заключается истинная красота полноценно проживаемой жизни, а не в отпиленном носе, пришитых сиськах, лайках в Инстаграме и пиписьках, которые на тебя встают», - сказала Лена в ЖЖ.

Напомним, Любовь Успенская нашла отца для своего будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ