Ксения Собчак с сарказмом прокомментировала слухи о разводе с мужем

479

Уже несколько недель ходят слухи о скором расставании Ксении Собчак и Константина Богомолова. Блогер Лена Миро считает, что Константину Богомолову просто не нужна такая жена как Ксения Собчак, ведь свои функции для него она уже выполнила. А недавно присоединилась к обсуждению личной жизни Ксении Собчак и её мужа Константина Богомолова Анастасия Волочкова.

В своем недавнем интервью Волочкова неожиданно заявила, что вся личная жизнь Ксении Собчак представляет собой сплошной пиар. Балерина не сомневается, что свадьба Ксении и Константина, состоявшаяся в 2019 году, где присутствовал катафалк вместо свадебного лимузина, также является элементом пиара.

Волочкова с уверенностью заявила, что Собчак и Богомолов разведутся уже к концу 2021 года. В то же время Собчак не проигнорировала интервью Волочковой, прокомментировав его в своем telegram-канале. Ксения лаконично с сарказмом заявила, что Волочкова освоила новую профессию и стала гадать на картах таро. Светская львица не стала уточнять, действительно ли у них с супругом возникла определенная напряженность в отношениях.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов вместе появились на публике после слухов о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ