Лена Миро узнала, почему похорошела Ани Лорак

971

Поклонники и коллеги Ани Лорак в последнее время стали замечать, что украинская певица заметно похорошела. Звезда смело делится довольно откровенными по её меркам фотографиями, в том числе выкладывает фото в купальниках, в спортивных костюмах, демонстрируя чуть ли не идеальную физическую форму и счастливое выражение лица.

Рядовые поклонники искренне радуются за Ани Лорак, а блогер Лена Миро, ранее с симпатией относящаяся к певице, в последнее время не скрывает своего скепсиса и разочарования в её отношении. А всё потому, что Ани Лорак основа стала близко общаться со своим бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, который в свое время её предал.

 

Ани Лорак появилась на одном из звёздных мероприятий в компании бывшего супруга, и вели себя они как типичная влюбленная пара. Положительные изменения во внешности Каролины, произошедшие с нею в последнее время, блогер Лена Миро связывает именно с этим событием. Любые другие обстоятельства Лена могла бы поприветствовать, но ситуацию, когда женщина работает над собой, делая себя лучше исключительно ради мужчины рядом, тем более если он ее не достоин, Миро просто не воспринимает.

«Успешная исполнительница. С деньгами, взрослая. Состоялась как мать - и нет, ей нужно ещё «хорошеть», чтобы нищий муж, наставлявший рога, снова не убежал в ночной клуб! Я только «за» спортзал и избавление от лишнего веса. Но мотивация - потрёпанный Малкочаглу? Серьёзно?», - делится она в ЖЖ.

Напомним, Лена Миро испытывает жалость к Ани Лорак, воссоединившейся с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ