Лена Миро заявила об оправданиях Анастасии Решетовой перед мамой Тимати

918

Анастасия Решетова, похоже, оказалась на грани эмоционального срыва. В последнее время брюнетка переживала проблемы со здоровьем, а на съемках своей новой передачи даже упала в обморок. Настя признается, что и в физическом, и в эмоциональном плане она находится в удручающем состоянии.

Сложнее Анастасии от того, что публика никак не устаёт обсуждать её личную жизнь. Недавно Настя опубликовала новое фото, на котором якобы засветила своего нового ухажера. Когда Решетовой стали указывать на это, модель сорвалась и эмоционально ответила сплетникам в своём stories.

Настя заверила, что в отражении, где якобы увидели её мужчину, на самом деле была её сестра - автор фотографии. Настя также заявила, что у неё в жизни есть ухажёр, но как таковых отношений у них пока нет.

Блогер Лена Миро склоняется к версии, что Анастасия врёт. По мнению Лены, ухажер у Решетовой действительно есть, новые отношения у неё есть, а она пытается скрыть этот факт, понимая, что допустила неосторожность. Лена придерживается мнения, будто бы Анастасия таким образом оправдывается перед несостоявшейся свекровью Симоной Юнусовой, ведь ей якобы запрещено иметь новые отношения после разрыва с Тимати.

«Чего испугалась Решетова, что начала в ночи строчить сообщения, будто из пулемёта? Вариант, что оправдывается она перед Симоной, на мой взгляд, наиболее правдоподобен», - делится Лена в ЖЖ.

Ранее Анастасия Решетова сделала заявление о новом ухажере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ