«Мужик-девочка»: Лена Миро подняла на смех Дмитрия Исхакова

1 056

Бывший супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков принял участие в круглом столе, организованном Ксенией Собчак и её подругами и коллегами. При этом среди собеседников Дмитрия на этом мероприятии не было ни одного мужчины - его окружали исключительно женщины.

Реакция публики после премьеры данного выпуска на YouTube-канале Ксении Собчак оказалась неоднозначной. В первую очередь потому что Дмитрию пришлось быть наравне с женщинами - в том плане, что он обсуждал даже самые интимные женские темы вплоть до вопросов гинекологии и женского здоровья.

Многим зрителям это показалось как минимум неуместным, такого же мнения и блогер Лена Миро. Лена и ранее замечала, что Дмитрию не хватает характера и настоящей мужской брутальности, а недавние съёмки стали лишним тому доказательством.

 

Лена не говорит, что все до одного мужчины должны быть грубыми и брутальными, но и настолько женственное поведение, какое демонстрирует Дмитрий Исхаков, Лена тоже не воспринимает. Из-за этого у нее складывается впечатление, будто бы Дмитрий Исхаков на самом деле - не мужчина в самом полном понимании этого слова, а мужчина с элементами женственности, что не очень выгодно выставляет его в глазах всех женщин в целом.

«Истина заключается в том, что ни одной нормальной бабе не нужен мужик-девочка. Хочешь быть сентиментальным плаксой, разбирающейся в месячных лучше, чем в спорткарах, - будь готов к тому, что в глазах женщин ты - что-то вроде евнуха. Ну, или бесполой подружки», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Полина Гагарина разочаровала Лену Миро воссоединением с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дмитрий Исхаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ