Лена Миро уличила Наталью Водянову в лицемерии

684

Российская супермодель Наталья Водянова, известная на весь мир, привезла своих детей и партнеров в Россию, чтобы снять документальное кино и презентовать его российской аудитории. Фильм посвящён повседневной жизни россиян и стране в целом.

Правда, после презентации картина вызвала неоднозначную реакцию публики. Зрители стали критиковать и Наталью, и создателей фильма, и сам фильм - из-за того что показанное в нём не соответствует действительности. По мнению критиков, Наталья и её партнеры показали в этой картине Россию необъективно, заметно приукрасив настоящее положение вещей, и у многих жителей складывалось впечатление, что вся картина - это художественный вымысел для иностранцев.

Блогер Лена Миро справедливо подметила, что Наталья, привезя своих детей от мужчин-иностранцев в Россию, поселила их в хорошем отеле с прекрасным видом на благополучные районы. В итоге, у детей Наталья могло сложиться ошибочное мнение о стране, ведь они увидели её только с одной стороны.

И хотя Лена не видит в этом ничего плохого, но просто не понимает, зачем Наталье понадобилось снимать такого рода фильм. Она уличила Водянову в лицемерии, дав понять, что любить Россию можно не за гламурные и пафосные красоты Москвы, но за людей, которые в ней живут, за русский язык, за предков, оставивших великое культурное наследие.

«Правда выглядит так: мне - точно так же, как и тебе, Наташ, - удобно любить Родину из окон дорогих отелей, прекрасных домов в закрытых посёлках и хороших авто. Если бы у меня были дети, мне было бы совершенно не жаль, что они не видели Россию из окон хрущёвок, панелек и маршруток в провинции. И тебе, Наташа, тоже не жаль, но ты лицемеришь», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Наталья Водянова рассказала, как правильно произносить ее фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ