Лена Миро посочувствовала Валерию Меладзе, ставшему отцом в шестой раз

1 057

Недавно Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями третьего общего ребёнка. Для Валерия Меладзе рождение дочери, имя которой пока держится в секрете, стало уже шестым пополнением в его жизни.

Недавно Валерий Меладзе поделился в своем блоге трогательными кадрами, сделанными во время шопинга в детском отделе. Артист растрогал подписчиков, заявив, что такие магазины теперь стали его любимыми магазинами.

Однако эта публикация также навела на определенные мысли блогера Лену Миро. Лена всегда была против того, что знаменитости становятся родителями в уважительном возрасте, считая, что человек в возрасте 40 лет с биологической точки зрения может воспитывать внуков, а не рожать детей.

Валерию Меладзе уже гораздо больше 40, и Лена напоминает, что когда его ребёнку будет 13, то Меладзе будет уже 70-летним дедом. Лена пожалела Меладзе и посочувствовала ему и другим знаменитостям, решившимся на позднее отцовство. Она уверена, что детство у его ребёнка будет не самым счастливым.

«А как будет смотреть 13-летний подросток на 70 или 80-летнего деда? Правильно: как на старую развалину, которую скоро тащить на кладбище. Интересно ему будет с таким отцом? Думаю, вряд ли. А то и хуже, учитывая, сколько сейчас мужчины живут - поставит чёрно-белую фотографию с траурной ленточкой под стекло в сервантик», - цинично высказалась Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ