Лена Миро рассказала об унижениях Веры Брежневой ради брака с Константином Меладзе

819

Ани Лорак недавно дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни, появившись в эфире передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Это интервью получилось откровенным ещё и в отношении коллег Ани Лорак по шоу-бизнесу.

Каролина рассказала Борису Корчевникову, что в своё время она была довольно близка с продюсером Константином Меладзе, который хотел работать с украинской певицей. Ани Лорак была близка к тому, чтобы надолго стать артисткой под руководством Меладзе, но условия, в которые продюсер её поставил, оказались неприемлемы. Ани Лорак не говорит об этом прямо, но намекает, что речь шла о личных отношениях.

Также Каролина проговорилась, что другие участницы группы «ВИА Гра», подопечные Константина Меладзе, на такие условия пошли, и на этот отрывок интервью обратила внимание Лена Миро.

Лена уверена, что Вере Брежневой пришлось пережить настоящее унижение ради брака с Меладзе. Лена в своем ЖЖ также вспомнила интервью бывшей участницы группы Анны Седоковой, которая рассказывала о сексе с другими девушками. Миро несложно было сопоставить все услышанное и прийти к выводам, что Брежневой приходилось унижаться в плане сексуальных отношений, чтобы заполучить карьеру своей мечты под началом ее отца и в конце концов стать его законной супругой.

Напомним, Веру Брежневу задержала испанская полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ