Лена Миро оценила реакцию Марины Зудиной на скандальное интервью Елены Прокловой

1 700

Интервью Елены Прокловой Лере Кудрявцевой для ее передачи «Секрет на миллион» наделало немало шуму в обществе. Знаменитая артистка впервые рассказала, что когда была подростком, пережила сексуальные домогательства от старшего артиста, ставшего впоследствии известным режиссером. Имени она называть не стала, но зрителям не составило труда вычислить, что речь идёт об Олеге Табакове.

Одной из первых на это интервью отреагировала Лена Миро, которая отметила, что в рассказе Прокловой есть много несостыковок. Тем не менее реакция вдовы Олега Табакова Марины Зудиной фактически доказывает, что речь действительно идет о её покойном муже. Впрочем, вскоре Зудина удалила свои комментарии из социальных сетей и теперь отнекивается на вопросы журналистов.

Лена напомнила, что когда произошла вся эта история, описанная Прокловой, сама Зудина была совсем еще маленьким ребенком. Как отметила справедливо Лена, Марина оказалась явно не в самом выгодном положении, ведь когда-то она вышла замуж за гораздо более старшего мужчину, не будучи в курсе его прошлого, а теперь, не разбираясь достоверно в ситуации, оказывается в таком неловком положении.

«Во времена, о которых рассказывает Проклова, Зудиной было три года. Она не умела читать, считать, петь и танцевать. И конечно же, не может отвечать за события, в которых не принимала и не могла принимать участие. Вот она - ещё одна оборотная сторона брака со старым мужем. Что он там творил или не творил, а огребаешь потом ты. А он лежит себе в могилке, и ему пофиг. Впрочем, это должна была понимать и Проклова - если она хотела наказать кого-то, то его и нужно было наказывать. А не совершенно постороннего человека», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Марина Зудина выбрала для светского мероприятия смелое платье с дырками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ