Лена Миро пристыдила Дину Саеву, заработавшую на ветеранах

1 148

Ксения Собчак выпустила очередное резонансное интервью на своём YouTube-канале. Героиней нового выпуска шоу Ксении стала блогер Дина Саева.

На протяжении всего интервью Дина демонстрировала откровенно не самый высокий уровень интеллекта. Ксения задавала свои фирменные проверочные вопросы, а та, отвечая на них, как раз и демонстрировала свой сомнительный интеллект. Посмотрела некоторые моменты этого интервью и блогер Лена Миро, но разочаровало её в первую очередь даже не отсутствие высоких умственных способностей молодой девушки, а её отношение к Великой Отечественной войне и ветеранам.

В своем интервью Саева упомянула в беседе с Ксенией, что недавно заработала сущие по её меркам копейки - 200 000 рублей. Речь идёт о записи поздравления для ветеранов накануне Дня Победы. Лена Миро считает просто недопустимыми поздравления ветеранов за деньги. По её словам, Саева не просто выставила себя в очень плохом свете, но и оскорбила, унизила людей, благодаря которым она вообще получила возможность жить и наслаждаться жизнью.

«Знаете, сколько моя бабушка Вера солдатов на себе с поля боя вытащила, чтобы такая вот Дина, в принципе, получила шанс родиться? Бабушка давно умерла: боевые ранения, а потом - тяжелейшая работа, когда надо было поднимать разрушенную страну, сделали её не очень здоровым человеком. 
Вера не дожила до момента, когда тиктокерша поздравила ветеранов за деньги. А если бы дожила, наверное, утирала бы слёзы и говорила: «Спасибо, внученька». И я бы сделала всё, чтобы бабушка не узнала, что «внученьке» за поздравление заплатили. Это разбило бы Вере сердце. Сердце, полное веры в людей. Даже тех, которые этого недостойны», - высказалась Лена в своем ЖЖ.

Напомним, Дина Саева считает Никиту Михалкова поэтом и не знает, кто такой Игорь Крутой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дина Саева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ