Лена Миро озвучила причину неудач Настасьи Самбурской

922

Настасью Самбурскую в последнее время преследуют неудачи. Актриса и певица вынуждена терпеть одно за другим разочарование. В частности недавно Самбурская, увидев, что рабочие испортили её квартиру, где проходит ремонт, просто разрыдалась.

По словам Самбурской, уже больше 3 лет продолжается ремонт, но конца и края ему не видно из-за безответственности и непрофессионализма рабочих. Самбурская была шокирована, что некоторые люди так халатно относятся к своим обязанностям.

В этой ситуации высказалась блогер Лена Миро. Лена, которая сама уже долго занимается ремонтом у себя дома, с одной стороны прекрасно понимает Самбурскую, но с другой - она уверена, что Самбурская во многом сама виновата в постоянных неудачах, что происходят в её жизни.

С точки зрения Лены, Настасья сама притягивает к себе негатив просто потому, что сама является не очень хорошим человеком. Таким образом, Лена считает, что Настасье необходимо просто смириться и перестать искать виноватых в своих бедах. Миро привела в пример себя - у неё - говорит Лена - никаких проблем с ремонтом не возникает.

«Я считаю, что человек притягивает лишь то, что сам посылает в мир. Вот я шлю всем добро, а потому у меня стройка подходит к концу. Ребята-ремонтники - очень хорошие. Радостно бегут ко мне, как увидят, с улыбками на загорелых лицах, чтобы показать, как хорошо и с душой они всё сделали», - пишет Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ