Лена Миро поиронизировала над новым романом Анастасии Волочковой

3 268

Анастасия Волочкова наконец перестала скрывать своего возлюбленного мужчину по имени Олег. Волочкова состоит с ним в отношениях больше полугода, но только теперь отважилась впервые показать его лицо и дать ему возможность лично высказаться в беседе с журналистами.

Когда широкая общественность увидела лицо Олега, многие были откровенно разочарованы. Критики балерины считают, что в данном случае ей просто нечего скрывать, ведь Олег - мужчина с посредственной внешностью.

Такого же мнения и блогер Лена Миро, которая одной из первых с сарказмом прокомментировала первое совместное интервью Анастасии и Олега. По мнению блогера, Волочкова переживает жизненный кризис, ведь когда-то она была примой балериной Большого театра, по-настоящему красивой, роскошной и желанной женщиной, за которой выстраивались целые очереди, а теперь, когда годы берут свое, она вынуждена довольствоваться таким скромным ухажером. Лена иронизирует в своем ЖЖ, что мужчине, чтобы добиться расположения такой женщины как Волочкова, необходимо всего лишь выжить.

Напомним, Лена Миро подняла на смех жениха Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ