Лена Миро объяснила, почему Мирослава Карпович выглядит женщиной за 50

3 935

Поклонники заметили, что актриса Мирослава Карпович в последнее время сильно изменилась внешне. И речь идёт не только о том, что звезда «Папиных дочек» часто экспериментирует со стилем и меняет причёски, но и о её болезненной худобе, что проявляется в последнее время.

За последние дни Мирослава выложила несколько красноречивых фотографий, на которых она выглядит уж очень худой. Фолловеры даже начали беспокоиться за Карпович и подозревать у неё болезни. На это обратила внимание даже блогер Лена Миро, которая поделилась своей версией болезненной худобы актрисы.

Как отметила Лена в своем ЖЖ, это - не здоровое похудение, когда человек постепенно и правильно сбрасывает лишний вес путем правильного питания и тренировок. Это - резкое, абсолютно беспочвенное похудение, которое превратило Мирославу в женщину, которой глубоко за 50.

 

У Лены есть только одно объяснение - речь идет о похудении на нервной почве. Миро уверена, что быть женщиной такого востребованного актёра как Павел Прилучный это тот ещё стресс, ведь от Мирославы требуется не только всецело поддерживать Павла Прилучного как актера и любовника, но и регулярное общение с его детьми.

Ранее появились детали первого совместного выхода в свет Павла Прилучного и Мирославы Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ