Лена Миро назвала Ольгу Бузову «отвратительно воспитанным человеком»

654

Появление Ольги Бузовой в старом монастыре вызвало небывалый резонанс в обществе. Артистка устроила фотосессию в храме, сфотографировалась со священниками, и опубликовала соответствующие снимки у себя в «Инстаграм».

В первую очередь подписчики Бузовой были возмущены внешним видом Ольги. Бузова выглядела явно не так, как должен выглядеть прихожанин в храме. Она заявилась в святое место в спортивном костюме с укороченным верхом, обнажающим её живот. Мало того, Ольга даже не прикрыла голову. В целом подписчикам показалось, что Бузова приехала в храм исключительно ради фотосессии и последующего пиара.

В этом ничуть не сомневается и блогер Лена Миро, которая жёстко пристыдила Ольгу Бузову и раскритиковала её в своем «Живом журнале». Миро уверена, что эта поездка - очередной пиар-ход от Ольги Бузовой. Лена называет её поступок «скотством”, а саму Бузову - “отвратительно воспитанным человеком».

Лена не сомневается: Бузовой абсолютно плевать на все православные традиции, правила поведения в святом месте, ей безразличны и священники, которых она использует только в качестве декорации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ