Ксения Собчак превратилась в очаровательную красотку

1 182

Ксения Собчак всегда признавала, что бог не наградил её привлекательной модельной внешностью. Однако взамен Ксения получила от природы прекрасный интеллект, чувство юмора и самоиронии.

Эти качества не только компенсируют неидеальную внешность светской львицы, но и позволяют ей легко относиться к собственным недостаткам. Правда, блогер Лена Миро недавно заявила, что Ксения очень комплексует из-за своей внешности и даже боится красивых женщин вокруг себя. Как будто бы в ответ на эти слова блогера Ксения опубликовала новое фото, на котором она выглядит заметно похорошевшей.

 

Снимок появился на её странице буквально несколько часов назад. Звезда запечатлена на фотографии крупным планом, но к удивлению подписчиков, выглядит она практически идеально. В комментариях Ксении оставляют сплошь комплименты, и есть за что, ведь Собчак, грамотно скрывшая все свои недостатки при помощи макияжа, действительно выглядит очень хорошо. Подписчик обратили внимание на красивые голубые глаза светской львицы, утонченные черты лица и стильную причёску, а также обилие дорогих и роскошных украшений.

«Очень удачное фото. Вам здесь 25 лет”, «Какие глаза! Украшения прям к цвету глаз подобраны», “Ксения вы всё краше и краше! Стройная, молодая», - пишут поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ