Лена Миро рассказала, почему Элджей отказался от медосвидетельствования за рулем

864

Муж блогера Насти Ивлеевой Элджей накануне был задержан полицейскими за рулём своего элитного спорткара. По информации официальных СМИ, полицейские подозревали, что Элджей находился в нетрезвом состоянии, однако тот от медицинского освидетельствования отказался.

Теперь молодому музыканту грозит серьезное наказание. В лучшем случае Элджей потеряет водительские права, в худшем - может получить условный или даже реальный срок.

Лена Миро поделилась своим мнением на этот счет. Лена высказалась в «Живом журнале», что Элджей скорее всего не был под алкоголем, а от медосвидетельствования отказался, поскольку боялся, что у него обнаружат некие вещества. Таким образом он оказался бы в ситуации, аналогичной той, в которой в своё время оказалась актриса Наталья Бочкарева, когда у неё обнаружили запрещенные вещества прямо в нижнем белье.

Тогда Наталье Бочкаревой грозил реальный срок, но она отделалась гораздо более легким наказанием. Элджей - рассуждает Лена - решил, что лучше понести наказание за отказ от медицинского освидетельствования, чем столкнуться с проблемами из-за наркотиков.

«Поругались. Помирились. Отметили. Это нормально.Не нормально же, что в голову им не пришло не садиться за руль. Их личные проблемы в отношениях легко могли бы перерасти в трагедию для другой семьи. Вон, Ефремов, тоже горе своё запивал, а крайним остался мужик-курьер, его дети, жена и сожительница. Живут все, будто их проблемы и радости в жизни самые главные. Словно нет вокруг никого, а есть только я-я-я. И этот эгоизм - токсичен, он разрушает личность. Делает тебя не человеком, а капризным ребёнком, не замечающим вокруг себя никого», - высказалась Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ