Лена Миро оправдала Ивана Абрамова, пригрозившего своей жене

997

Юморист Иван Абрамов сделал резонансное заявление по поводу внешности своей супруги. Он открыто признался, что если его жена растолстеет, то он определенно изменит своё отношение к ней.

Как объяснил Абрамов, он вряд ли изменит супруге, однако его отношение к ней точно не будет прежним. Он прекрасно понимал, что его слова могут быть восприняты в штыки многими зрителями и даже некоторыми его коллегами, тем не менее считает, что такая позиция имеет право на существование, более того, называет её вполне нормальной.

На Абрамова тут же накинулись многие критики-моралисты, включая Иду Галич, которая в своё время имела проблемы с лишним весом после рождения первенца. Однако блогер Лена Миро считает, что Иван по-своему прав. По её словам, он сделал острое, но зато честное и правдивое заявление, и это к нему располагает.

Лена констатировала, что в наши дни критика полных женщин, а также честность со стороны мужчин недопустимы и тут же пресекаются на корню. Считается, что женщина имеет право толстеть, не работать и при этом требовать от мужчины любви, преданности и денег.

«Лично мне честные люди нравятся. Да, заявление этого Абрамова - как выстрел себе в голову, но ведь он сказал, что думают почти все мужчины, хотя большинство из них об этом предусмотрительно молчит. Молча смотрят на раскабаневшую жёнушку. Молча заводят молоденькую и тоненькую любовницу. Молча уходят. А этот Абрамов, хотя бы, попытался объясниться с женой», - пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Лена Миро разоблачила фейковый роман Тимати и Екатерины Сафаровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Иван Абрамов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ