Лена Миро вступилась за жену Ивана Абрамова

1 525

Резкое заявление комика Ивана Абрамова о том, что он изменит своё мнение о супруге если она растолстеет, вызвало массовые недовольства в обществе. Публику не успокоил даже тот факт, что супруга Абрамова Эльвира встала на защиту мужа.

Как отметила Эльвира, многие почему-то решили, что её супруг является тираном, раз уж он прямо раскритиковал полных женщин. Однако на самом деле Иван - добрый и любящий человек, который просто публично призвал женщин следить за своей внешностью и не запускать себя, объяснила Эльвира.

[media=https://www.instagram.com/p/CPJdnHPnwxo/]

Теперь же подписчики решили, что раз уж Эльвира так защищает супруга, значит он - действительно настоящий тиран и, возможно, даже бьёт супругу. Блогер Лена Миро, которая ранее уже защищала Ивана Абрамова, теперь решила защитить и его жену. Слова Абрамова Лена считает честными и справедливыми, пусть и резкими, а реакцию его супруги - логичной, здравой и правильной. По факту - говорит Лена - Абрамовы показали, что замужняя женщина необязательно должна мгновенно себя запускать после того, как стала супругой. Напротив - она может оставаться здоровой и красивой ещё и ради себя любимой.

«Никому почему-то даже в голову не приходит, что женщина может быть худенькой, а следовательно и здоровой, для себя лично. Не свисать жирами. Не страдать изжогой и несварением. Быть быстрой, активной, весёлой. Снимать рабочий стресс на тренажёрах в зале, а не за столом. Нет, если она говорит, что за год после родов можно привести себя в форму, то её обязательно гнобит муж», - говорит Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Иван Абрамов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ