Татьяна Брухунова продолжает показывать неидеальную фигуру в купальнике

2 223

Татьяна Брухунова решила быть предельно откровенной со своими подписчиками на отдыхе на Мальдивах, куда она прилетела вместе с мужем несколько дней назад. Жена и по совместительству коллега Евгения Петросяна публикует очень откровенные по её меркам фотографии в купальниках.

Ранее мы писали, что Татьяна не побоялась продемонстрировать далекую от совершенства фигуру в слитном купальнике. В этот раз Татьяна пошла дальше и выложила ещё одно откровенное фото, на котором теперь уже предстала в раздельном купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/CQakgKCny2e/]

Татьяна запечатлена на пляже в актуальном купальном костюме от элитного бренда, демонстрируя явные недостатки своей фигуры. Нельзя сказать, что у Татьяны серьезные проблемы с лишним весом, особенно учитывая, что не так давно она впервые стала мамой. Тем не менее отчетливо видно, что и талия, и бедра у Татьяны находится пока далеко не в идеальном состоянии, а у неё ещё есть над чем работать.

В любом случае в комментариях под публикацией Татьяны в instagram можно увидеть практически одни только комплименты. Поклонники считают, что Татьяна выглядит очень даже неплохо.

Напомним, Евгений Петросян устроил «босую» фотосессию на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ