Лена Миро объяснила, почему дочь Ксении Бородиной должна остаться с отцом

1 459

Лена Миро внимательно наблюдает за бракоразводным процессом Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Блогер, которая всегда скептически относилась и к Бородиной, и к Омарову, всё больше убеждается, что именно Курбан выйдет победителем из этого бракоразводного процесса.

В этот раз Лена порассуждала, с кем должна остаться общая дочь Ксении и Курбана после их развода. Причём Миро приходит к довольно неочевидным выводам - она утверждает, что ребёнку будет лучше именно с её отцом Курбаном Омаровым.

[media=https://www.instagram.com/p/CQd5H0TgbHa/]

Лена объяснила свое видение данной позиции тем, что Курбан после расставания с Ксенией не бросился на поиски новой женщины, а много времени проводит со своим старшим сыном и младшей дочерью. Бородина же - говорит Лена - явно ищет нового мужчину, делает видимость, что у неё появился состоятельный ухажер и рано или поздно таки приведет очередного мужчину в свой дом. Для Лены всегда было загадкой, как любящая и заботливая мать может приводить в дом к детям весьма сомнительных мужчин. Поэтому Лена делает очевидные для неё выводы в своем ЖЖ: ребёнок явно должен остаться с папой.

Напомним, Ксения Бородина не подавала иск о разделе имущества с Курбаном Омаровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ