Лена Миро предположила, зачем Алиса Казьмина рассказала о сексе с Аршавиным

871

Алиса Казьмина в недавнем интервью Андрею Малахову рассказала, что даже после развода с Андреем Аршавиным между ними продолжалась интимная связь. Алиса честно призналась: порой она лично была инициатором таких встреч.

По признанию Казьминой, в моменты близости с Андреем ей самой было приятно, очевидно также, что и Андрей получал удовольствие от этой связи. Вот только послевкусие от таких встреч было наоборот - очень неприятным, ведь оно заставляло Алису Казьмину грустить от осознания, что ничто уже не будет как прежде. В какой-то момент Казьмина просто разорвала эту прочную связь и перестала видеться с Андреем.

[media=https://www.instagram.com/p/CK7LWwEreFX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Блогер Лена Миро просто не понимает, зачем Алиса вообще стала об этом говорить на публику. В своем «Живом журнале» она лишь предположила, что таким способом Казьмина пытается сохранить за собой особняк Андрея Аршавина и его матери, в котором сейчас живёт c детьми. Дело в том, что суд обязал Алису выселиться из этого особняка, а та пытается давить на жалость и любой ценой старается остаться в этом доме. Лена не может быть уверенной, что откровенные признания Алисы - это очередная попытка закрепиться на этой недвижимости, но не верит, что Казьминой удастся этого добиться.

Напомним, мать Андрея Аршавина поставила неутешительный диагноз Алисе Казьминой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ