«Никто содержать тебя не обязан»: Лена Миро поставила на место Алану Мамаеву

1 256

Алана Мамаева принципиально решила развестись с супругом Павлом Мамаевым после его измены. После развода, который прошёл довольно быстро, вскрылись неизвестные доселе обстоятельства, оказавшиеся довольно неприятными.

Блогер Лена Миро внимательно следит за ситуацией, однако не поддерживает кого-то одного из супругов. Так, когда стало известно, что Павел Мамаев отказался обеспечивать своего приемного сына, Лена жёстко его раскритиковала, встав в этой ситуации на сторону Аланы. Однако недавно Мамаева пожаловалась публично, что Павел отказывается обеспечивать её лично и требует чеки на потраченную еду с денег, что он переводит в качестве алиментов. В этот раз Лена оказалась на его стороне.

[media=https://www.instagram.com/p/CPyGRXKNjks/]

Тщательно проанализировав все за и против, Миро пришла к выводам, что Алана твердо решила не работать до конца жизни и существовать за счет своего бывшего мужа. По мнению Лены, с точки зрения брюнетки, Алана прощала ему измены, ждала его из тюрьмы и шла на другие жертвы, значит, имеет моральное право быть обеспеченной бывшим мужем. Однако в своем «Живом журнале» Миро решительно заявила, что Алана допустила ошибку, и Павел не обязан её обеспечивать. Лена считает, что Мамаевой необходимо трезво взглянуть на вещи и заняться саморазвитием, чтобы быть финансово независимой от бывшего супруга.

«Что самое забавное в этой ситуации, Алана даже мысли не допускает, что каждый человек сам ответственен за свою личную жизнь. И резину на подаренной тачке бывший муж у бывшей жены не меняет. Никто кормить, содержать тебя не обязан. Даже если это реальный муж, а не бывший супруг», - пишет Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ