Лена Миро возмущена, что сын Решетовой и Тимати отдыхает рядом с Натальей Рудовой

1 117

Пару недель назад Анастасия Решетова объявила подписчиком, что у них с Тимати возник спор по поводу летнего отпуска их общего сына Ратмира. Решетова рассказывала, что не против, чтобы Ратмир проводил время с папой, но надолго отпускать сына к отцу она не хотела.

В конце концов спор разрешился в пользу Решетовой, и она улетела вместе с сыном в Монако. Там она проведёт несколько недель, а компанию Решетовой составила её подруга, актриса Наталья Рудова. Получается, что Ратмир отдыхает не только с мамой, но и с её друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CRUDVNVlLA9/]

Блогер Лена Миро, считающая, что ребёнок в целом должен оставаться с матерью после расставания родителей, в этот раз сильно усомнилась в этом. Как отметила Лена, ей совершенно непонятно, чему хорошему Наталья Рудова сможет научить сына Анастасии Решетовой. В контексте таких обстоятельствах Лена даже предположила в ЖЖ, что ребёнку, возможно, было бы лучше рядом со своей бабушкой Симоной Яковлевной, у которой хоть и действительно много странностей, но которая наверняка вкладывает в своих внуков много ресурсов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ