Лена Миро посоветовала униженной Полине Дибровой немедленно разводиться

3 484

Полине Дибровой исполнилось 32 года, и по этому случаю её супруг Дмитрий Дибров решил устроить ей сюрприз. Он организовал прогулку на яхте, а затем вручил ей торт, но сделал это довольно оригинальным способом.

Ведущий Первого канала сперва сделал вид, что просто вручает кондитерское произведение искусства своей любимой супруге, но как только она отвлеклась, Дмитрий тут же запустил торт в лицо имениннице. Полина Диброва отреагировала со смехом и даже поцеловала своего мужа в губы, испачкав его кремом.

Со стороны может показаться, что всё это было весело и забавно, но блогер Лена Миро уверена, что вместо веселья Полина Диброва пережила самое настоящее унижение. Мало того, что Полине запустили тортом в лицо в момент, когда она этого не ожидала, так вдобавок ко всему это произошло на глазах у гостей, и по факту на глазах у многомиллионной аудитории подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CRZinPhN632/]

С точки зрения Лены это - большое унижение, которое такая молодая и привлекательная женщина как Полина терпеть не обязана. По словам Лены, Дибровой стоит немедленно задуматься о разводе, найти себе мужчину-ровесника, с которым она сможет раскрыться на полную. Лена посоветовала Полине не прозябать молодость на мужа, который ей откровенно неровня.

«Полинка ещё и полжизни не прожила, а пожилому господину Диброву сколько осталось? 
Десяточка, в лучшем случае? И что это будет за десяточка? Явно не такая, как в 30, 40 и даже 50. Это будет совершенно другая десяточка: с другим качеством жизни и возможностями организма. Полинке хочу пожелать не держаться за неприятную, на мой взгляд, бабушку. Тебе - всего 32 года. Начинай бракоразводный процесс! Не жди, когда бабушка Дима умрёт. Не трать на него лучшие, в прямом смысле слова, годы», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, семья Дмитрия Диброва появилась на кинопремьере в полном составе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ