«Избалованный мажорик»: Лена Миро высказалась о разводе Эмина Агаларова с женой

1 412

Эмин Агаларов дал большое интервью, в рамках которого объяснил причины развода с последней женой Аленой Гавриловой. Агаларов назвал несколько факторов, среди которых был его собственный сложный характер.

Эмин рассказывает, что в целом он - сложный человек, с которым в принципе не просто найти общий язык. Он не переносит некоторых вещей в быту, и его супруга периодически к этим вещам прибегала. В частности Эмин называет себя очень ревнивым, намекая, что Алена давала повод для ревности, а также добавил: не выносит, когда его «пилят». В рамках своего интервью Ксении Собчак артист заявил: с его характером у него всё всегда должно быть так, как хочет он.

[media=https://www.instagram.com/p/CRObvD_gs_d/]

Блогер Лена Миро с сарказмом отреагировала на откровенное признание Эмина Агаларова. В своем «Живом журнале» она заявила, что каждый человек хотел бы, чтобы в его жизни всё было так, как хочет он. Однако при этом Лена рассуждает трезво и понимает, что иногда сделать так не получается. Тем более в жизни в статусе официального брака, когда периодически необходимо идти на компромиссы друг с другом, в чём-то друг другу уступать.

«Если ты хочешь, чтобы было всё, как ты хочешь, можешь купить себе собаку, как это сделала я. Сидеть! Лежать! Апорт! Все эти три команды мой пёсик уже выполняет. Надеюсь, в будущем, обучу его ещё приносить мне тапки - пока он их только грызёт. С человеком, к сожалению, подобное провернуть сложнее, даже если он, как Алёна, и старается угодить. Понимает ли это избалованный мажорик?», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, отец Эмина Агаларова пытался отговорить сына от развода с Лейлой Алиевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Эмин Агаларов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ